Жена уехала в санаторий по путевке от женской консультации по беременности

Жена уехала в санаторий по путевке от женской консультации по беременности. По возврату не может закрыть больничный так как в роддоме дату закрытия больничного листа проставили 1970 год что делать и куда обращаться. Из женской консультации нас направляют в роддом , из родом в санаторий из санатория опять говорят обращаться в женскую консультацию. Что нам делать

, Александр, г. Москва