Сын погиб на СВО похоронила 20 октября, в феврале пришли выплаты от Согаз, а остальных нет, куда обратиться

Сын погиб на СВО похоронила 20 октября,в феврале пришли выплаты от Согаз,а остальных нет,куда обратиться

, Наталья, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ

В целом, весь процесс получения всех выплат может занять некоторое время, поскольку включает сбор и оформление документов, их передачу между различными инстанциями (воинская часть/военкомат, СОГАЗ), а затем их рассмотрение и утверждение.
Если у вас возникнут вопросы или задержки, вы можете обратиться:
  — В воинскую часть, которая подавала документы.
  — В военный комиссариат.
  — На горячую линию СОГАЗ для уточнения статуса рассмотрения вашего дела.

Можно обратиться сразу напрямую в прокуратуру

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ