Волгоград НЕ ОФИЦИАЛЬНО, изначально это было обговорено, отработала смену, и написала менеджеру что ухожу, на

Здравствуйте, такая ситуация, устроилась на работу в Кебабник, Г. Волгоград НЕ ОФИЦИАЛЬНО, изначально это было обговорено, отработала смену, и написала менеджеру что ухожу, на след день меня просят выйти на одну смену, так как у них не хватает работников, я согласилась с учетом того что я буду не одна на смене, и эта была моя последняя смена, хотя дальше они меня ставили, теперь мне не хотят выплачивать деньги, за стажировку и за эти 2 смены, что делать? Кто прав? Документы я там не подписывала не какие

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут