Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Согласно Указу Президента №580-ДСП (августа 2023 года) и Статье 51 пункту - б?
Здраствтуйте могу ли я уволиться по окончанию контракта с МО РФ и как мне это сделать ?
Согласно Указу Президента №580-ДСП (августа 2023 года) и Статье 51 пункту - б ?
В данный момент нахожусь в зоне СВО
, Роман Аносов, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.7
Здравствуйте, Роман!
Если есть исключительный случай вы вправе подать рапорт на увольнение. Его рассмотрят и примут решение на аттестационной комиссии — уволить или нет на основании указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Похожие вопросы
Здравствуйте.Призван по мобилизации в 2023 году, подписал контракт в 2025 в апреле, не пришла региональная выплата за подписание контракта, как быть?
Здравствуйте.Призван по мобилизации в 2023 году,подписал контракт в 2025 в апреле,не пришла региональная выплата за подписание контракта,как быть?калужская область
Вернул водительское удостоверение, по указу президента, как военнослужащий СВО
Вернул водительское удостоверение , по указу президента , как военнослужащий СВО.
При остановке инспектором выяснилось что в базе числюсь как лишенный .
Но водительское вернули на законном основании.
Как быть в данной ситуации
Погиб ранее вступления в силу 1970 постанловления-в августе 2023 года
Мой сын был осужденным при подписании контракта на СВО. Погиб ранее вступления в силу 1970 постанловления-в августе 2023 года. Решеним суда дата смерти установлена 27.08.2023 года. Распространяется ли действия этого постановлентя на его семью.
Здравствуйте, кормилец умер в 2023 году, подали на пенсию по потери кормильца в 2025 году, на детей не достигших 18
Здравствуйте, кормилец умер в 2023 году, подали на пенсию по потери кормильца в 2025 году, на детей не достигших 18 лет, подскажите,с какого дня назначат пенсию, со дня подачи заявления или со дня смерти кормильца.