Единожды получилось получить документ от пристава что долг отсутствует (после сразу уволился)

Судебные приставы ошибочно повторно возобновили ИП (долг по алиментам- погашен). Карты заблокированы. Приставы меняются 2 человека в месяц, передавая ИП в разные ОСП, заявление в прокуратуру написано-спустили приставам, ответа не последовало. Ошибку признают, но как говорят сделать ничего не могут. Единожды получилось получить документ от пристава что долг отсутствует (после сразу уволился). Приставы на данный документ не реагируют. Подскажите пожалуйста, как можно оперативно снять арест с карт, и алгоритм действий для подачи в суд на возврат денежных средств, а так же компенсации.

, Василий, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут