Зачислен на основании "Отдельная квота (Участники СВО и дети участников), без вступительных испытаний"
Являюсь студентом бюджетником очной формы обучения. Зачислен на основании "Отдельная квота (Участники СВО и дети участников), без вступительных испытаний". Подскажите, в случае отчисления, администрации университета выдает обратно справку подтверждающую право на поступление в рамках данной квоты или нет.
, Родион, г. Краснодар