Здравствуйте, муж с которым мы сейчас разводимся, вел предпринимательскую деятельность без лицензии и без ип

Здравствуйте , муж с которым мы сейчас разводимся , вел предпринимательскую деятельность без лицензии и без ип , т е незаконно , мне же говорил что мне на карту будут поступать небольшие суммы денег от физ лиц , и что мне нужно им сдавать оборудование в аренду по часам( как он говорил у него стрелковый тир ) , я этим занималась , не знала что он незаконно этим занимается , какая может быть применена ко мне мера ответственности ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут