Здравствуйте, мой первый ребёнок родился 3 января 2001 года не в России, мы получили гражданство России в

Здравствуйте,мой первый ребёнок родился 3 января 2001 года не в России, мы получили гражданство России в 2007году,а второй родился в 2025 в России маткапитал мне выдали только на одного могу ли я требовать на двоих?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут