Правомерна ли постановка ребенка на учет в ПДН после жалобы на переписку в соцсетях?

Дочери моей супруги(13 лет) написал в соцсети парень 20 лет .

Она пожаловалась мне.

Я обратился в полицию с жалобой.

Как итог приехал пдн и поставили дочь на учет. Якобы ее одноклассник выложил ее номер в группу знакомств, а она ответила тем же.

Инспектор пдн не увидел ничего в неприличного в действиях этого человека что написал дочери.

  • IMG-20250508-WA0084
    .jpg
  • IMG-20250508-WA0083
    .jpg
, Kamikaze, г. Москва

Здравствуйте.

При несогласии с ответом инспектора пдн можете обжаловать.

Есть смысл проверить всю переписку.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.