Здравствуйте, меня зовут Валерия Я бы хотела обратиться за помощью к вам дело в том что мы с моей подругой
Здравствуйте, меня зовут Валерия Я бы хотела обратиться за помощью к вам дело в том что мы с моей подругой гуляли на улице и одновременно снимали видео я ей дала свой телефон потому что я была занята я творнулась от подруги и она мне сказала я не хочу больше снимать и сказала лови когда я это услышала я повернулась, но уже было поздно я лишь успела услышать звук разбивания я заплакала а она меня даже не утешила как гуляла так и пошла дальше я пошла сказала её маме на что подруга просто перестала со мной общаться родителям я пока не говорю потому что не знаю как сказать сказать что я сама разбила или сказать как есть я только с одним разобраться не могу подскажите как мне поступить в данной ситуации
Привет, Валерия! Если Вы несовершеннолетняя, то обязательно расскажите все как было своим родителям. Они уже решат, что делать дальше