Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наручные часы

Добрый день! будут ли считаться шпионским оборудованием наручные часы, предназначенные для управления мобильным телефоном, имеющие микрофон исключительно для разговоров и с отсутствием диктофона и камеры?

21 Мая 2014, 09:56, вопрос №455545 Александр, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.03.2017 мы ответили на 908 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    В законе нет понятия шпионское оборудование. К тому же по тем признакам что вы указали, любой телефон и плеер не менее «шпионский». Поэтому не беспокойтесь, не будет. 

    К тому же часы никак не входят в перечень устройств предназначенных для негласного получения информации.

    21 Мая 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats