Ехал на скуторе остановился у магазина подехал дпс офорили с перегаром от освидельствия отказался суд 1 5 года лешния порав

Ехал на скуторе остановился у магазина подехал дпс офорили с перегаром от освидельствия отказался суд 1

5 года лешния порав

, Александр, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Увы, но всё правильно. За сам по себе отказ от освидетельствования могут привлечь к административной ответственности в виде лишения права управления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».