Стоит ли указывать в обращении в ЦБ, что переводы были совершены лично на счет букмекерской конторы?

Стоит ли писать в обращении к ЦБ о «Исключить данные из базы данных Банка России о случаях и попытках совершения операций без согласия клиента» что все переводы производились мной лично и последний был на букмекерскую контору

, Григорий, г. Чебоксары

Здравствуйте, Григорий!

Можно обратиться к судебному приставу с просьбой о снятии ареста с ипотечного счёта или о выделении средств, необходимых для своевременной уплаты ипотечных платежей. Судебные приставы вправе по заявлению должника или кредитора снять арест с части средств, если это необходимо для исполнения обязательств, обеспечивающих сохранность имущества

+Уведомить банк о сложившейся ситуации и предоставить подтверждение наложения ареста, чтобы избежать негативных последствий в виде штрафных санкций и испорченной кредитной истории.