Можно ли подать в суд на больницу при внутриутробной гибели плода?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я наблюдалась в больнице по беременности, и в последнее узи поставили кровоток маточный , положили в больницу сказав то что нужно кесарить либо ребенок умрет, меня положили в больницу и не чем не лечили на мои просьбы прокесарить меня отказывались , когда я сказала что у меня болит живот даже не осмотрели, и уже на 3 день посмотрели по узи , а ребенок уже мертвый , умер от нехватки кислорода, такой вопрос , могу ли я подать в суд на эту больницу?
И будет ли какая то компенсация?