Где получить следующие документы и информацию в отношение должника: О результатах интеллектуалтной
Где получить следующие документы и информацию в отношение должника :
О результатах интеллектуалтной деятельности в отношении которых обладаю исключительными правами;
О результатах интеллектуалтной деятельности в отношении которых обладаю исключительными правами на дату составления ответа на настоящий запрос;
О результатах интеллектуальной деятельности в отношении которых в период ,начиная с 01.01 2020, г по настоящее время, мною были заключены договоры об отчуждении исключительных прав,с приложением копий документов, на основании которых совершались регистрационные действия.
Добрый вечер!
Ваш вопрос не совсем понятен. В частности, если речь о Ваших объектах интеллектуальной собственности (результатах интеллектуальной деятельности), то документы должны быть у Вас и у Вашего патентного поверенного. Если речь об объектах интеллектуальной собственности Вашего должника, то Вы можете запросить их у должника. В любом случае, информацию о результатах интеллектуальной деятельности (объектах интеллектуальной собственности) Вы можете получить на сайте Федерального института промышленной собственности, вот ссылка: https://new.fips.ru/registers-web/
Полагаю, что мой ответ полезен, поэтому прошу поставить «плюс» и оставить положительный отзыв.
С уважением,
Павел Гутников