Добрый день, пол года назад родилась дочь, оформили декретное пособие на мужа, поскольку мне бы насчитали

Добрый день, пол года назад родилась дочь, оформили декретное пособие на мужа, поскольку мне бы насчитали минимальный размер, на единовременное пособие подавали, но получили отказ по причине того, что превышает доход.

Муж умер 2 месяца назад, жить не на что, поскольку нахожусь в декрете, декретные выплаты не платят, они были оформлены на мужа.

Подавала заявление, во все отказали, поскольку превышает доход, которого на данный момент нет.

Прошу подсказать, возможно ли добиться оформления декретного и единого пособия на новорожденную?

, Валерия, г. Владимир
Марик Погосян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Возможно

Вам необходимо обратиться к юристу по семейным делам

прошу оценить ответ положительным отзывом