Что делать, если в нежилом помещении МКД от застройщика недостаточно радиаторов отопления?
Здравствуйте. Застройщик передает нам нежилое помещение площадью 100 м.кв в МКД. По факту в нем установлено всего два радиатора отопления. Дом сдан. Этих двух радиаторов явно не хватает для отопления данной площади. Как регулируется этот вопрос с точки зрения закона и какие требования мы можем предъявить застройщику? Спасибо.
, Алексей, г. Москва