Что делать, если в нежилом помещении МКД от застройщика недостаточно радиаторов отопления?

Здравствуйте. Застройщик передает нам нежилое помещение площадью 100 м.кв в МКД. По факту в нем установлено всего два радиатора отопления. Дом сдан. Этих двух радиаторов явно не хватает для отопления данной площади. Как регулируется этот вопрос с точки зрения закона и какие требования мы можем предъявить застройщику? Спасибо.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте.

Возможно, речь идет о долевом строительстве. В таком случае для правильного ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть на содержание договора долевого строительства.

Можете написать в чат для полноценной консультации.