Нарушения были зафиксированы в течении 40 минут, но разными камерами
Здравствуйте, пришло 6 штрафов за непристегнутый ремень .
Нарушения были зафиксированы в течении 40 минут , но разными камерами .
Можно ли оспорить ?
- IMG_3713.png
- IMG_3712.png
- IMG_3711.png
- IMG_3710.png
- IMG_3709.png
- IMG_3708.png
, Елена, г. Иркутск
Денис Ащеулов
Оспорить можно: здесь, как я понимаю, одно нарушение было зафиксировано 6 раз.
Однако, согласно ч. 5 ст. 4.1 КоАП РФ, никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
В Вашем же случае их 6.