Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выиграла суд по ущербу, должник долго не платил, тогда подала на индексацию и опять не платит, могу я эту индексацию, сново проиндексировать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выиграла суд по ущербу , должник долго не платил , тогда подала на индексацию и опять не платит , могу я эту индексацию , сново проиндексировать

, Инна Троценко, г. Москва
Уточнение от клиента
Значит ли это что как пример иск 50 тыс +15 индекс =65 тыс и вот эту сумму можно индексировать?

Здравствуйте! Да, вы можете подать заявление на повторную индексацию, если должник продолжает не выполнять свои обязательства по выплате. Индексация может быть проведена на основании изменения инфляции или других экономических факторов. Вам стоит обратиться в суд с соответствующим заявлением, приложив все необходимые документы, подтверждающие вашу позицию. Удачи в решении вопроса!