Доброе утро

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ДАНИИЛ РАЕВСКИЙ МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА ПОДАТЬ НА ЭЛЕМЕНТЫ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ

, ДАНИИЛ, г. Костомукша
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если у Вас имеются общие дети, Ваше отцовство в отношении них подтверждено, то на Вас может быть возложена обязанность по выплате алиментов, не зависимо от того, зарегистрирован ли Ваш брак официально.