8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарвался на мошенников с компании йондарис оказывается они мои деньги переводили в биткоины с другими

Нарвался на мошенников с компании йондарис оказывается они мои деньги переводили в биткоины с другими юристами общался все говорили что нужно в зарубежных банках открывать счёт чтобы перевести деньги в рубли и потом только мне на карту. Но для открытия счета надо будет внести ещё сумму и немаленькую. Если Вы поможете без этих открываний счетов буду Вам благодарен.

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Здравствуйте, Андрей!

Весьма вероятно, что это — мошенники. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за совет, буду пробовать ещё
Дата обновления страницы 21.05.2025