Как следует ответить на данное предостережение?

Доброго времени суток. Получил предостережение по поводу своего земельного участка, который достался мне от матери. Земля давным давно уже заросла деревьями, ещё до того как моя мать получила данный земельный пай. На данный момент у меня нет возможности очистить данный участок от леса, да и для очистки данного участка необходима крупногабаритная техника, которая требует больших расходов.

, Александр, г. Москва
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Изучите предостережение.Подготовьте официальный ответ с описанием состояния участка и ваших ограничений.
Приложите  документы, подтверждающие состояние участка на протяжении времени (например, старые фотографии, справки от местных органов), приложите их к своему ответу

Рассмотрите возможность переговоров: в зависимости от ситуации, может быть полезно связаться с представителями органа, выдавшего предостережение, и обсудить возможность отсрочки или других вариантов решения проблемы.

Для дальнейшей консультации  обращайтесь ко мне в чат. По правилам консультация платная.

С уважением юрист Осаулец Леонид Леонидович.