Я разрешила добровольно пользоваться своей банковской картой брату на которую ему переводили деньги
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать и что мне будет. Я разрешила добровольно пользоваться своей банковской картой брату на которую ему переводили деньги клиенты за оказание неких услуг, в какой то момент он перестал оказывать услуги и теперь люди которые ему переводили день грозят мне что напишут заявление в полицию и обвиняют что я мошенник? Подскажите как мне быть в этой ситуации.
, Наташа, г. Москва