Банк не пересчитал комиссию

Банк не пересчитал комиссию, в результате чего образовалась задолженность. Что можно сделать?

, Юлия, г. Прокопьевск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о какой именно комиссии идет речь? Вы подавали заявление на перерасчет?

Юлия
Клиент, г. Прокопьевск

комиссия по ведению ссудного счета. В перерасчете мне отказали. Кредит взят в 2005 г.,я платила 4 года.

вам сейчас банк/коллеткоры предъявляют претензии?