Подскажите пожалуйста в течении какого времени они обязаны предоставить выплату подствиником?
Здравствуйте. Меня зовут Юлия . подскажите пожалуйста у меня умер брат на сво. его уже похоронили . подскажите пожалуйста мы подали документы на выплату за смерть на 5.000.000р. Подскажите пожалуйста в течении какого времени они обязаны предоставить выплату подствиником ? Так как прошло уже три месяца после подачи документов а выплаты нет до сих пор
, Юлия, г. Иркутск