Что делать, если повторно списали деньги по закрытому исполнительному производству?

Здравствуйте у меня был арест на карте я его выплатила. А через год по этому же производству с меня опять снимают эту же сумму что делать

, Лидия, г. Братск

Здравствуйте, Лидия!

у меня был арест на карте я его выплатила. А через год по этому же производству с меня опять снимают эту же сумму

 Не знакомясь с материалами исполнительного производства, а так же, с содержанием справки о ходе ип — однозначно, скачать о причине такой ситуации — очень сложно.

Есть лишь предположение. Возможно, Вам был начислен исполнительский сбор, и сейчас пристав возбудил новое исполнительное производство по взыскаению этого сбора.