8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, произошла ситуация в школе с директором, я разговаривал с ним на повышенных тонах, ни угроз, ни

Добрый день, произошла ситуация в школе с директором, я разговаривал с ним на повышенных тонах, ни угроз, ни оскорблений не было, мне 18 лет, директор угрожает заявлением в полицию, подскажите, на что она может написать заявление и какие могут быть последствия

, Владислав, г. Тамбов

Добрый день! Если оскорбления были, то может быть административная ответственность, а так в целом это маловероятно. Если же другие люди слышали оскорбления и могут их подтвердить, то вполне вероятно административная ответственность за оскорбление, наказание в виде штрафа. Если этого не было, то бояться Вам нечего. Ели ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, вот скажите если ребёнок один день температурил, а на следующий день уже не было температуры
Здравствуйте, вот скажите если ребёнок один день температурил, а на следующий день уже не было температуры, мы для профилактики посидели ещё один день дома, потом пошли в садик без справки, и нас выгнали с учреждения, причем разговор происходил на повышенных тонах, я могу написать жалобу?
, вопрос №4854064, Юлия, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Делали запрос стоит что владение только на одной доли, а вторая доля нк оформлена ни на кого
Добрый день! Такая ситуация, у нас двухквартирный дом с земельным участком. Дом у нас в собственности, а земля на соседней 1/2. То есть, семельный участок у нас получается общий, 1/2 соседи оформили. Делали запрос стоит что владение только на одной доли, а вторая доля нк оформлена ни на кого. Подскажите, пожалуйста, с чего надо начать чтобы оформить долю в собственность. Заранее спасибо.
, вопрос №4853375, Аноним, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Дочь 17 лет выложила в ВК фотографии учителя с нецензурной подписью.Учитель увидел, директор тоже.Что ей грозит
Добрый день.Дочь 17 лет выложила в ВК фотографии учителя с нецензурной подписью.Учитель увидел,директор тоже.Что ей грозит
, вопрос №4852976, Лилия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах.Как от кого подать заявление?
Добрый день!Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах .Как от кого подать заявление?Авто было в лизинге, он выплачен.Перепробовал все варианты ,все не то.
, вопрос №4851299, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, такая ситуация, покупали гараж, изначально оформили на него, но потом разделили на две равные
Добрый день, такая ситуация, покупали гараж, изначально оформили на него, но потом разделили на две равные доли, думали открыть своё дело, но ничего не получилось, он не появляется там, и никак не участвовал ни в обустройстве гаража, на этой почве произошел конфликт, я предложил продать гараж, но он сказал что не будет свою долю продавать, могу ли я аннулировать с ним сделку и чтобы он вернул мне деньги?
, вопрос №4851201, Евгений, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2025