Не будет ли от таких действий в будущем последствия?
Здравствуйте, я попал в такую ситуацию трудную, хочу отозвать заявление но мне отказали, я подал заявление на мошенничество на человека невинного, из-за своих эмоций, я с этим человеком примирился, но только у меня доказательств нет, так как мы отпустили друг друга, и мне сейчас никак с ним не связаться, поэтому к вам обратился что в такой ситуации сделать? Не будет ли от таких действий в будущем последствия?
, Айаан, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, если человек не совершал мошеннических действий, то ему ничего не будет, кроме того Вы можете дать пояснения о том, что ошиблись что в отношении Вас совершенно мошенничество, после этого проверку прекратят.