Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возврат 13%

я купила квартиру в ипотеку.квартира оформлена на меня. но я нахожусь в декретном отпуске. как можно вернуть 13% налога с покупки квартиры

20 Мая 2014, 22:15, вопрос №455282 марина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! В соответствии с требованиями ст. 220
    Налогового кодекса РФ имущественный налоговый вычет при покупке имущества могут
    получить только лица, имеющие официальный облагаемый налогом доход. Такое право
    Вы сможете реализовать, когда выйдете на работу или если, например, Вы официально работаете на дому или осуществляете индивидуальную предпринимательскую деятельность. В общем, нужен любой официальный, облагаемый налогом доход.


    21 Мая 2014, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats