Все участникам сво которых уволят не зависимо был ли ты ранен или нет, контракт закончился продлен

Здравствуйте я хотел по интересоваться про единовременную выплату от согаза после увольнения , кому она доступна? Все участникам сво которых уволят не зависимо был ли ты ранен или нет, контракт закончился продлен естественно , после завершения сво уволят выплату можно будет получить от согаза там вроде 3 миллиона 400 тысяч

Или это выплата только тем кого уволили по состоянию здоровья

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут