Или же взять официально с питомника и потом вызывать?
Добрый день, открыл ИП, взял водоем в аренду для товарного использования, хочу разводить местного рака в этом озере, как сделать запустить рака, а потом вызвать лабораторию типа сказать что рак там жил до аренды? Или же взять официально с питомника и потом вызывать?
, Александр, г. Москва
Юлия Корепанова
Здравствуйте, Александр.
Вы находитесь на юридическом портале) Конечно, нужно действовать официально.