Ребёнок от 14 до 18 лет может заселиться в апартаменты без сопровождения, но с письменного разрешения родителей и паспорта.
Разрешение составляется на конкретную жилплощадь в свободной форме. В нём должны быть указаны данные родителя и ребёнка, информация о жилье и его владельце.
Однако правила заселения несовершеннолетних могут различаться в зависимости от политики конкретного объекта. Рекомендуется заранее уточнить все требования и процедуры.