Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в квартире мужа

Здравствуйте! У мужа по решению суда 1/4 квартиры, мы в законном браке. Может ли он меня прописать без согласия собственницы остальной части квартиры? Спасибо.

20 Мая 2014, 19:50, вопрос №455176 Елена Викторовна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ваш муж может прописать Вас только  в судебном порядке. Прописать Вас без согласия других собственников  он не может, так как он не вправе распоряжаться собственностью других лиц, в частности долями других собственников.

    20 Мая 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats