Прописка в квартире мужа

Здравствуйте! У мужа по решению суда 1/4 квартиры, мы в законном браке. Может ли он меня прописать без согласия собственницы остальной части квартиры? Спасибо.

, Елена Викторовна, г. Москва
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Ваш муж может прописать Вас только  в судебном порядке. Прописать Вас без согласия других собственников  он не может, так как он не вправе распоряжаться собственностью других лиц, в частности долями других собственников.