Что я должна делать в данном случае
Мне пришла повестка по уголовному делу, в качестве свидетеля. С опозданием в два с половиной месяца. Что я должна делать в данном случае. И почему это не заказное письмо пол роспись получателя.
, Ирина, г. Курск
Здравствуйте!
Вы можете ничего не делать, т.к. сможете доказать сроки получения повестки. Но также имеете право позвонить по номеру телефона, указанному в повестке и разъяснить данную ситуацию.