Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно возобновить право на наследство спустя 30 лет и что для этого нужно?

Здравствуйте. В 80-х годах, умер родной брат моей бабушки, ей пришла телеграмма приехать и получить наследство(дом), но она по каким-то причинам не приехала, возможно болела, не знаем, она давно умерла. Возможно сейчас по закону России получить наследство моей маме? (Живем на Украине, дедушка из России и дом в Петербурге, сейчас возможно прнадлежит др людям). Заранее благодарю за ответ.

14 Февраля 2013, 01:59, вопрос №45511 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Соломатина Светлана

    Здравствуйте.

    Срок принятия наследства давно прошел. Восстановить срок пропущенный на 30 лет тоже вряд ли возможно, прошло слишком много времени.

    14 Февраля 2013, 03:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats