Возможно возобновить право на наследство спустя 30 лет и что для этого нужно?
Здравствуйте. В 80-х годах, умер родной брат моей бабушки, ей пришла телеграмма приехать и получить наследство(дом), но она по каким-то причинам не приехала, возможно болела, не знаем, она давно умерла. Возможно сейчас по закону России получить наследство моей маме? (Живем на Украине, дедушка из России и дом в Петербурге, сейчас возможно прнадлежит др людям). Заранее благодарю за ответ.
, Анна Ангелова, г. Санкт-Петербург
Светлана Соломатина
Здравствуйте.
Срок принятия наследства давно прошел. Восстановить срок пропущенный на 30 лет тоже вряд ли возможно, прошло слишком много времени.