Можно ли играть в видеоигры в съемной квартире против воли родителей?

Здравствуйте! Мне 14 лет, я живу в съемной квартире с родителями. Недавно захотел подработать летом и купить приставку и игру серии гта. Поделился мыслями с отцом, но он сказал, что запрещает мне играть в гта в его квартире. Вопрос: имею ли я право играть в приставку, купленную на мною заработанные деньги в нашей съемной квартире?

, Иван Александрович, г. Брянск

Здравствуйте, Иван Александрович!

Родители имеют право устанавливать правила поведения в семье, включая ограничения на использование видеоигр, особенно если они считают, что определённые игры могут негативно повлиять на развитие ребёнка.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.