Как оформить развод участнику СВО при наличии несовершеннолетних детей?
Разводят ли участников СВО? Есть двое не совершенно летних детей.
, Милана, г. Москва
Добрый день.
Если обе стороны согласны, тогда суд расторгнет брак. В случае несогласия одной из сторон, суд может предоставить время для перемирия либо приостановить рассмотрение искового заявления до окончания спецоперации.