Налоговый вычет с продажи имущества находящегося менее трех лет в собств
Добрый вечер. Подскажите если оформить сделку по продаже недвижимого имущества находящегося в общей долевой собственности менее трех лет у одного собственника и более 3-х у другого двумя договорами купли-продажи, при этом покупатель один, можно ли в них указать разную сумму сделки? и какая при этом сумма налогового вычета будет у второго собственника (срок владения имуществом у которого менее 3-х лет) Спасибо!
, Светлана, г. Челябинск