На каком основании банк начисляет проценты при наличии отсрочки?
Доброе утро скажите пожалуйста на каком основании сбербанк начисляет проценты , если мы с приграничного района отсрочку дали
, Сергей, г. Тейково
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться непосредственно в Сбербанк, где сотрудники смогут разъяснить детали применяемых льгот и особенностей начисления процентов в вашем регионе и обстоятельствах.