Правомерно ли увеличение рабочего времени вахтовика без изменения договора?
Здравствуйте! По трудовому договору рабочее время у меня с 8 до 17 часов. Работаю вахтовым методом.Начальник увеличил рабочее время до 18. Прошу посмотреть приказ он говорит я так решил. Я электрогазосварщик. Спрашиваю у него и что, в 18 часов я должен бросить держак? А уборка рабочего места? Сматывание сварочного оборудования получается в своё личное время.Ответ начальника-твои проблемы.Как регламентируется данная ситуация? Благодарю заранее!
Удачи в разрешении Вашего вопроса!