Мне 16 лет приехали сотрудники ФСБ обвиняют в 205.2(состоял в группе вк которая была признана такой, хотя таковой

Мне 16 лет приехали сотрудники ФСБ обвиняют в 205.2(состоял в группе вк которая была признана такой, хотя таковой не является, обычные сплетни города) так же изъяли технику, телефоны, компьютер

На телефоне в телеграмме были каналы в которых я не принимал активного участия но они тянут на 282

Вопрос что можно ожидать

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут