Какая ответственность предусмотрена за незаконное проникновение на телевышку?
Какая будет ответственность за проникновение на телевышку. Штраф или более?? С учетом того что вышка закрыта забором а в заборе есть отверстие. Что предусматривает за это закон?
Вполне возможно привлечение к административной ответственности по статье 20.17 КоАП РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».