Мой гражданский муж погиб на сво от него имеется ребенок я состою в другом официальном браке меня интересует

Мой гражданский муж погиб на сво от него имеется ребенок я состою в другом официальном браке меня интересует вопрос имеет ли право нынешний муж при разводе на раздел купленной квартиры на выплату которые поступили ребенку погибшего

, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я состою в другом официальном браке меня интересует вопрос имеет ли право нынешний муж при разводе на раздел купленной квартиры на выплату которые поступили ребенку погибшего

Добрый день!

По статье 34 Семейного кодекса РФ, выплаты специального назначения не считаются совместно нажитым имуществом и при разводе не делятся.

Суд решает, как делить имущество, в каждом случае отдельно. При этом он учитывает множество факторов: наличие брачного договора и его условия, с кем останутся дети и другие обстоятельства.