Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ищу помощь в составлении иска по ЗПП

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли физлицо по ЗПП требовать возмещения убытков, если приобретал услугу по созданию интернет-магазина?(из-за просрочки проект стал менее привлекательным)

К кому я могла бы обратиться для подготовки иска? Отчаялась сама разобраться в досудебном порядке.

20 Мая 2014, 16:49, вопрос №454990 Alena, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Здравствуйте.

    Дело в том, что если это интернет-магазин, то довольно сложно доказать, что он создавался не для предпринимательской деятельности. А по таким вопросам ЗПП не применим. Но можно написать требование, руководствуясь ГК РФ.

    21 Мая 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats