И есть ли нарушения в законодательстве, что меня так оформили?

Добрый день. Меня заставляют уволится, т.к работодатель хочет добавить объемы и не хочет за них платить. Я отказалась, мне сказали уволят по статье, найдут причину. Хочу подать в суд после увольнения по статье, т.к. мать одиночка и единственный кормилец шестилетнего ребенка.

Работаюна территории заказчика аквариумистом, но в компании где я устроила не было в штатном расписании данной должности и меня устроили как уборщика помещений на полтавки. Заказчик на территории которого я работаю ,мною доволен и говорит, что не хочет прощаться.

Вопрос: при написании иска писать овостановлении в должности аквариумиста (кем работаю по факту) или писать как в трудовом договоре , что я уборщик? И есть ли нарушения в законодательстве, что меня так оформили?

, Анастасия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут