8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Знаю только то что живет на московском тракте и зовут Настя что делать?

Здравствуйте. Я употребляю наркотические весещества. К сожалению на одной из мероприятий случайно произошла такая ситуация. Я рассказала пароли от тех сайтов на которых лежали деньги . После этого дня была поставлена двухкратная аутенфикация на мою страницу, украдены деньги. Бог с ним.

Человек в прошлом распространял наркотики. Знаю только то что живет на московском тракте и зовут Настя что делать ?

, Надя, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4
что делать ?

 Добрый день!

 Вы готовы обратиться в полицию?

После этого дня была поставлена двухкратная аутенфикация на мою страницу, украдены деньги. 

Фактически в отношении Вас было совершено тяжкое преступление, предусмотренное п. «г» ч. 3 ст. 158 Уголовного Кодекса РФ:

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса),

Вы можете подать заявление в полицию о краже, и не обязательно сообщать про употребление наркотических средств.

Далее продолжу.

0
0
0
0
Знаю только то что живет на московском тракте и зовут Настя

 Сообщите в полиции, что подозреваете в совершении преступления этой Насти с предположительным местом проживания.

 Но полиция может отследить движение похищенных денежных средств  и привлечь всех участников к уголовной ответственности за кражу.

Далее продолжу.

0
0
0
0

Если уголовное дело будет возбуждено, то Вас признают потерпевшей с правами, предусмотренными статьей 42 Уголовно-процессуального Кодекса РФ.

 Ознакомьтесь по ссылке:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/20f6bcf74bc2d04ca21619cb67cb7d3c528cb5a9/

Также Вы сможете предъявить в уголовном деле гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного преступлением, без  госпошлины.

3. Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя, согласно требованиям статьи 131 настоящего Кодекса.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 15.05.2025