Как нам обжалывать это решееие которого нет
Моих детей отняли и якобы был суд 08.05 2025 ну у меня небыло адвоката и до всех пор не лали мне решение судьи все было на словах и обвинение тоже на словах якобы мы женой наркоманы и алкоголики ну в полицы делоли тест на наркотики и унас набало нечего заприщеного в орнанизме.как нам обжалывать это решееие которого нет
Здравствуйте! Вам срочно нужно получить официальное судебное решение, поскольку без него невозможно подать апелляционную жалобу или обжаловать действия органов опеки. По закону (Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации от 14.11.2002 N 138-ФЗ, статья 199, статья 321) решение суда должно быть вручено или направлено вам в течение пяти дней после изготовления в окончательной форме.
Ваши действия:
Обратитесь письменно в канцелярию суда (где проходило дело) с требованием выдать копию решения.
Подавайте заявление на имя председателя суда, если вам продолжают отказывать.
После получения решения — подайте апелляционную жалобу в течение месяца, если не согласны с решением (статья 321 ГПК РФ).
Укажите в жалобе, что не был обеспечен адвокат, не предоставлено время на защиту, нет объективных доказательств, тесты полиции отрицательные.
Рекомендую срочно обратиться к юристу или адвокату для подготовки апелляции. Я — юрист по гражданскому праву Абрамов Владислав Викторович, Москва, буду рад помочь в вашем деле. Если консультация была полезна, оставьте, пожалуйста, отзыв — это поможет другим в похожих ситуациях!