Я записалась на прием к дерматологу, дабы выяснить что это такое И вот вопрос, если окажешься что у меня
Здравствуйте! Прошу совета..
Делала татуировку у частного мастера, за давольно большую стоимость я получила сильно некачественную услугу. Все криво и косо
Более того, у меня появились ярко выраженная сыпь в местах нанесения тату.
Девушка снимает место в студии, там одно большое помещение и везде расставлены кушетки без перегородок и стен.
Я записалась на прием к дерматологу, дабы выяснить что это такое
И вот вопрос, если окажешься что у меня аллергия или она занесла инфекцию - смогу ли я что то с этим сделать в плане возврата денег, оплаты лечения?
Область нанесения большая, целый рукав просто уничтожен
Хотя в ее соц сетях красивые работы(
Здравствуйте! Вы можете требовать возврат денег за некачественную услугу и компенсацию лечения, если докажете, что ухудшение состояния связано с действиями мастера, включая отсутствие санитарных условий. Для этого нужно обратиться к врачу, получить медицинское заключение и оформить претензию мастеру с требованием возмещения ущерба. При отказе можно подать заявление в суд. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс
Здравствуйте. В случае если медицинское заключение указывает о том, что инфекция была занесена именно от некачественной услуги-плохо продезинфицирован был инструмент, мастер не имеет должной мед. подготовки, то вы можете обратиться с иском в суд о некачественно предоставленной услуге, что повлекло причинение вреда здоровью (предварительно необходимо обратиться к мастеру с претензией), но для этого нужны соответствующие доказательства. Чек об оплате работы мастера, в том числе.